Контакты

Написать нам
Как к Вам обращаться: Email для связи: Телефон: Ваше сообщение:

Часы работы музея

C 10-30 до 18-00.
Касса работает до 17-00.
Выходные дни: воскресенье, понедельник и последний четверг каждого месяца.

Заказ экскурсий

Экскурсии проводятся только по предварительной записи, за исключением индивидуальных обзорных экскурсий по постоянной экспозиции.

Звонок по телефону: (812) 571-00-60

Адрес

190000, Санкт-Петербург, Почтамтский переулок, дом 4

от ст. метро «Адмиралтейская» и «Невский проспект»
автобусы: №3, №22, №27
троллейбусы: №5, №22

1,6-1,7 км от ст. метро «Сенная», «Садовая», «Спасская»

загрузка карты...

Аппарат управления:

ул. Почтамтская, дом 7

Директор музея: Бурдин Александр Иванович
Телефон: (812) 323-97-18
Телефон/факс: (812) 315-48-73
E-mail: Secretary@rustelecom-museum.ru

Зам. директора - контрактный управляющий: Аграновский Игорь Владимирович
Телефон: (812) 323-97-18 доб. 103
Телефон/факс: (812) 571-92-06
E-mail: Agranovsky@rustelecom-museum.ru
По вопросам оказания музейных услуг посетителям, эксплуатации и охраны здания музея.

Зам. директора по науке и технике: Борисова Нина Александровна
Телефон: (812) 323-97-18 доб. 205
Телефон/факс: (812) 312-63-01
E-mail: Borisova@rustelecom-museum.ru
По вопросам научно-методической, просветительской и экспозиционной работы, информатизации и технологической поддержки.

Зам. директора по учётно-хранительской работе: Юшков Виталий Юрьевич
Телефон: (812) 323-97-18 доб. 107
E-mail: Yushkov@rustelecom-museum.ru 
По вопросам учёта, хранения, реставрации исторических памятников в области связи, их использования и перемещения.

Главный хранитель Гос. коллекции знаков почтовой оплаты: Бакаютова Людмила Николаевна
Телефон: (812) 323-97-18 доб. 202
E-mail: Bakayutova@rustelecom-museum.ru 

Отдел развития:

Начальник отдела развития: Макеева Светлана Викторовна
Телефон: (812) 323-97-18 доб. 216
E-mail: Makeeva@rustelecom-museum.ru 
По вопросам экономического развития музея, закупочной деятельности, договорной работы.

Главный специалист по маркетингу:
 Брукмюллер Наталия Евгеньевна
Телефон: (812) 323-97-18 доб. 115
E-mail: Bruckmuller@rustelecom-museum.ru 

Специалист по связям с общественностью: Абдамова Зоя Викторовна
Телефон: (812) 323-97-18 доб. 118
E-mail: Abdamova@rustelecom-museum.ru