Структура

Администрация музея работает с 09-30 до 18-00.

Обед с 13-00 до 13-30.

Выходные дни: суббота и воскресенье.

 

Директор

Бурдин Александр Иванович

тел. (812) 315-48-73

E-mail: Burdin@rustelecom-museum.ru

        
 

Заместитель директора по учетно-хранительской работе

Юшков Виталий Юрьевич

тел. (812) 312-60-90

E-mail: Yushkov@rustelecom-museum.ru

            

Заместитель директора - контрактный управляющий

Аграновский Игорь Владимирович

тел. (812) 571-92-06

E-mail: Agranovsky@rustelecom-museum.ru

   
 

Заместитель директора по науке и технике

Борисова Нина Александровна

тел. (812) 312-63-01

E-mail: Borisova@rustelecom-museum.ru

   

Главный хранитель государственной коллекции знаков почтовой оплаты

Бакаютова Людмила Николаевна

тел. (812) 571-92-48

E-mail: Bakayutova@rustelecom-museum.ru


Главный бухгалтер – начальник отдела финансового планирования и бухгалтерского учета

Русакова Наталья Геннадьевна

тел. (812) 323-97-18 доб. 239

E-mail: Rusakova@rustelecom-museum.ru


Начальник управления развития 

Макеева Светлана Викторовна

тел. (812) 323-97-18 доб. 216

E-mail: Makeeva@rustelecom-museum.ru


Юрисконсульт

Кофеева Юлия Ахметкалиевна

тел. (812) 323-97-18 доб. 119

E-mail: Jurist@rustelecom-museum.ru

Отдел кадров и делопроизводства

Начальник отдела - Дьякова Надежда Александровна

тел. (812) 315-48-73

E-mail: Secretary@rustelecom-museum.ru

Отдел маркетинга и развития

И.о. начальника отдела - Брукмюллер Наталия Евгеньевна 

тел. (812) 323-97-18 доб. 115

E-mail: Bruckmuller@rustelecom-museum.ru

Отдел "Гостиница" 

Начальник отдела - комендант - Процыков Александр Анатольевич

тел. (812) 235-31-31 

E-mail: na-crestovskom@yandex.ru

Отдел учета музейных фондов

Заведующий отделом - Жмурко Оксана Анатольевна

тел. (812) 323-97-18, доб. 150

E-mail: Zhmurko@rustelecom-museum.ru

Отдел знаков почтовой оплаты

Заведующий отделом - Алеева Илона Юрьевна

тел. (812) 323-97-18, доб. 140

E-mail: Aleeva@rustelecom-museum.ru

Отдел документальных фондов

Заведующий отделом - Лосич Надежда Ивановна

тел. (812) 323-97-18, доб. 260

E-mail: Losich@rustelecom-museum.ru

Отдел аппаратурных фондов

И.о. заведующего отделом - Золотников Арсений Игоревич

тел. (812) 323-97-18, доб. 243

E-mail: Zolotnikov@rustelecom-museum.ru

Экспозиционный отдел

Заведующий отделом - Васильева Татьяна Сергеевна

тел. (812) 323-97-18, доб. 128

E-mail: Vasilyeva@rustelecom-museum.ru

Информационно-методический отдел

Заведующий отделом - Фролова Ольга Владиславовна

тел. (812) 323-97-18, доб. 108

E-mail: Frolova@rustelecom-museum.ru

Заведующий научно-технической библиотекой - Козырева Марина Валерьевна

тел. (812) 323-97-18, доб. 132

E-mail: Kozyreva@rustelecom-museum.ru

Отдел технического обеспечения и эксплуатации музейных предметов

Заведующий отделом - Колесник Станислав Юрьевич

тел. (812) 323-97-18, доб. 120

E-mail: Kolesnik@rustelecom-museum.ru

Отдел экскурсионно-просветительских программ

Заведующий отделом - Абрамова Елена Рафаэловна

тел. (812) 323-97-18, доб. 135

E-mail: Abramova@rustelecom-museum.ru

Отдел инженерной эксплуатации

Заведующий отделом - Иванов Константин Валентинович

тел. (812) 323-97-18 доб. 180

E-mail: Ivanov@rustelecom-museum.ru