145 лет Центральному музею связи имени А.С. Попова!

11 сентября в рамках VI Всероссийской конференции музеев связи прошел торжественный вечер, посвященный 145-летию нашего музея. На мероприятии произошло открытие выставки "145 лет на службе техники, науки и культуры", которая рассказывает о наградах, полученных музеем за призовые места на различных выставках, а также за участие в многочисленных мероприятиях в течение всего времени его существования. Выставка доступна для просмотра до 16 октября.

Музей поздравили с юбилеем компании отрасли "связь" и другие организации и музеи, присутствовавшие на празднике: Федеральное агентство связи, ФГУП "Космическая связь", Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, ПАО "Ростелеком", ФГУП "РСВО", ФГУП "Почта России", Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи, Центральный военно-морской музей, Государственный музей истории религии и многие другие.

Центральный музей связи сердечно благодарит всех гостей за поздравления и выражает надежду на дальнейшее плодотворное взаимодействие!

Сюжет "Санкт-Петербург"
Сюжет НТВ