Состоялось открытие выставки Алекса Долля "Мэйларт-переписка «Лихтенштейн - Санкт-Петербург»"!

В Центральном музее связи имени А.С. Попова состоялось открытие выставки Алекса Долля "Мэйларт-переписка «Лихтенштейн - Санкт-Петербург»"!

На выставке представлены не только виды Лихтенштейна, но и мэйларт-переписка «Лихтенштейн - Санкт-Петербург» с участием Алекса и петербургской художницы Капитолины.

На открытии выступила Мария Гриднева - сопрано оперного дуэта "Open Opera Project", в её исполнении прозвучали произведения лихтенштейнского композитора Йозефа Райнбергера. Одно из произведений «Ave Maria» впервые прозвучало в городе на Неве.

С приветственным словом выступили: Директор ЦМС имени А.С. Попова - А.И. Бурдин, гл. хранитель ГК ЗПО - Л.Н. Бакаютова, Вице-консул дипломатического представительства Швейцарии в Санкт-Петербурге - Милица Трайлович, заместитель генерального директора по внешним связям музея «Швейцария в миниатюре» - Юлия Кассони, Алекс Долль, Капитолина.