Музей принял участие в крупнейшем российском фестивале, посвященном науке, космонавтике, робототехнике и фэнтези - Старкон.

Центральный музей связи имени А.С. Попова принял участие в крупнейшем российском фестивале, посвященном науке, космонавтике, робототехнике и фэнтези - Старкон.

Старкон — это крупнейший российский фестиваль, посвященный науке, космонавтике, робототехнике, а также научной фантастике и фэнтези во всех их проявлениях: кинематографе, литературе, комиксах и других видах искусства и творчества. Ежегодно проводится командой Geekers в культурной столице России — Санкт-Петербурге.

На фестивале музей представил стенд, посвященный прошедшей выставке «Ты помнишь свой первый мобильник?»

У всех желающих была возможность увидеть и изучить некоторые из первых мобильных телефонов, а также поделиться историей приобретения своего первого мобильника в нашей «Книге историй».
  QKLLVtU-CKs.jpg

HHNcihZZlA0.jpg