Фестиваль TECH Weekend 2.0

Фестиваль технологий, науки и изобретений TECH Weekend вновь распахнет для Вас свои двери в Центральном музее связи имени А.С. Попова.

В дни фестиваля Вас ждёт много нового и интересного. Вы сможете увидеть научное и химическое шоу, стать участником различных опытов и экспериментов, увидеть, как делается настоящий грим для кино, попробовать еду космонавтов, дымящиеся коктейли, пройти генетик-тест, посмотреть на звезды в мобильном планетарии, увидеть работу 3D-принтера.

Зона технологий продемонстрирует вам последние новинки шлемов виртуальной реальности - PlayStation VR, HTC Vive и многое другое. Нейроинтерфейсы, квадрокоптеры, дополненная реальность, цифровое искусство, выступления музыкантов, - все это ждет Вас на фестивале.

Приходите 4, 5, 6 ноября с 11.00 до 20.00 в Центральный музей связи имени А.С. Попова (Почтамтский пер., д. 4, 15 минут пешком от ст. м. "Адмиралтейская"). Будет очень интересно!

Стоимость входных билетов:
взрослый - 300 руб.
пенсионеры, студенты - 250 руб.
дети (с 5 до 14 лет) - 200 руб.
ДЕТИ ДО 5 лет БЕСПЛАТНО И ТОЛЬКО В СОПРОВОЖДЕНИИ РОДИТЕЛЕЙ!

Тел.: 987-35-50.