3 ноября в музее пройдет «Ночь искусств 2020»

Мы рады сообщить вам, что являемся участниками акции «Ночь искусств 2020», которая пройдет 3 ноября с 18:00 до 23:00.

Тема «Ночи искусств» этого года - «символы». Мы считаем, что несомненным символом 21 века стал смартфон.

В современном смартфоне сосредоточена вся наша жизнь от звонка близким людям до медицинской карты. Телефон сопровождает нас везде. Ежедневно миллионы людей разного пола, возраста и образования начинают свой день с того, что берут в руки смартфон.

Как такой маленький предмет стал символом целой эпохи и почему оказывает огромное влияние на наш быт, общение, становление и развитие личности, попробуем разобраться на экскурсии «Символы коммуникации». Экскурсия по экспозиции музея затронет также символы почтовой и телефонной связи, радиовещания, телевидения и космической эры. Продолжительность – 45 минут.

Обратите внимание, что кассы закрываются в 22:00.

Сеансы: каждые 15 минут. Первая экскурсия стартует в 18:15, последняя – в 22:15.
Кроме того, в этот вечер можно посетить с экскурсией временные выставки «Из распахнутых окон телефоны звенят» и «С 6 утра до полуночи».

Цена билетов:

Взрослый - 250 руб. Льготный – 100 руб.

RdYDQJpVIfo.jpg