09 октября 2018 года с 10.00 до 18.00 ЦМС имени А.С. Попова проводит IX научно-практический семинар по истории почты и филателии: "Почтовая марка и почтовая карточка: творцы, издатели, коллекционеры".

Программа предусматривает:

- выступления участников;

- открытие МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ФИЛАТЕЛИСТИЧЕСКОЙ ВЫСТАВКИ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ ВЕРНИСАЖ. НЕДЕЛЯ ПОЧТОВЫХ КОЛЛЕКЦИЙ 2018". Вручение дипломов участникам семинара и выставки;

- подведение итогов новой образовательной программы: "ФИЛАТЕЛИЯ ДЛЯ ВСЕХ". Вручение памятных призов участникам;

- Предпоказ выставки "ФИЛАТЕЛИЯ КАК ИСКУССТВО".

Официальное её открытие состоится 09 ноября 2018 года, как одной из программ, включённых в фестиваль "Бьеннале музейного дизайна-2018", который устраивается Петербургским благотворительным фондом культуры и искусства "ПРО АРТЕ" уже в третий раз при поддержке Комитета по культуре правительства Санкт-Петербурга.

16.00 - Свободная дискуссия по теме: "Почтовая марка и почтовая карточка: творцы, издатели, коллекционеры".

Все участники семинара бесплатно получат сборник методических материалов к семинару.

При желании участвовать в работе семинара необходимо зарегистрироваться по эл адресу:  shmakova@rustelecom-museum.ru .

обложка_9 вып_л.jpg