Открытие выставки «Игротека 2.0»

Во вторник, 15 августа в Центральный музей связи возвращается долгожданная «Игротека» — интерактивная выставка об истории игровых консолей!

В этот раз мы порадуем вас не только играми и приставками, которые уже выставлялись в нашем музее, но и новым предметом нашей коллекции — консолью седьмого поколения Xbox 360, которая знакома многим, чья игровая молодость пришлась на 2010-годы.

«Игротека» — это выставка, которая интересна не только ценителям ретро. К нам вы можете приходить вместе со своими детьми, которые смогут увидеть, изменились игры с 80-х годов прошлого века по наши дни и увлекательно провести время!

У нас вы сможете как увидеть раритетные консоли, выпущенные в конце 80-х и 90-х годов прошлого века (Sega Mega Drive, SNES и советская «Электроника»), так и оценить более современные консоли от Sony, Microsoft и Nintendo.

Ждём вас на «Игротеке» с 15 по 31 августа! Напоминаем, что понедельник в нашем музее — выходной день, а во вторник 22 августа «Игротека» будет закрыта.

Если вы хотите помочь нам в организации выставки в выходные дни и стать нашим волонтёром, свяжитесь с нами через личные сообщения группы или по электронной почте: marketing1@rustelecom-museum.ru

Игротека (4).JPG
Игротека (1).JPG